CALENDAR

Collettivo Donoma - in residence
Wed, Nov 11
Sala Civica
Nov 11, 9:00 AM – Nov 14, 11:00 PM
Sala Civica, Via Otto Huber, 8, 39012 Merano BZ, Italia
Condividi
Mamadou Dioume. Origini
Wed, Nov 11
Sala Civica
Nov 11, 3:00 PM – Nov 14, 11:00 PM
Sala Civica, Via Otto Huber, 8, 39012 Merano BZ, Italia
Condividi
Siamo tutte Mariposas
Wed, Nov 25
Sala Civica
Nov 25, 8:30 PM – 9:55 PM
Sala Civica, Via Otto Huber, 8, 39012 Merano BZ, Italia
Condividi
César Brie. 120 chili di Jazz
Sat, Oct 24
Sala Civica
Oct 24, 8:30 PM
Sala Civica, Via Otto Huber, 8, 39012 Merano BZ, Italia
Condividi
Intra a' Medea
Sat, Oct 10
Macello
Oct 10, 8:30 PM – 9:55 PM
Macello, Via del Macello 18 a, 39100 Bolzano BZ, Italia
Condividi
Munari in Movimento (seconda parte)
Fri, Jul 10
Centro Culturale Claudio Trevi
Jul 10, 4:00 PM – Jul 31, 7:00 PM
Centro Culturale Claudio Trevi, Via dei Cappuccini, 28, 39100 Bolzano BZ, Italia
Condividi
HABITUS, HABITAT
Sat, May 23
HABITUS, HABITAT
May 23, 4:00 PM
HABITUS, HABITAT
Tavola rotonda con autrici e autori di produzioni, progetti, ospiti e residenti
Condividi
CRATere "qui e altrove"
Tue, May 05
Centro per la Cultura
May 05, 6:00 PM – May 30, 10:00 PM
Centro per la Cultura, Via Cavour, 1, 39012 Merano BZ, Italia
Condividi
Munari in Movimento - talk
Wed, Apr 15
MiM talk
Apr 15, 6:00 PM
MiM talk
Condividi
FIERI
Fri, Feb 28
Centro Culturale Claudio Trevi
Feb 28, 6:00 PM – 8:00 PM
Centro Culturale Claudio Trevi, Via dei Cappuccini, 28, 39100 Bolzano BZ, Italia
Condividi
POLIS video presentation & reading
Fri, Dec 27
MACRO
Dec 27, 2019, 4:00 PM – 8:00 PM
MACRO, Via Nizza, 138, 00198 Roma RM, Italia
Condividi
Mamadou Dioume - QUI E ALTROVE
Wed, Sep 04
Centro per la Cultura
Sep 04, 2019, 3:00 PM – Sep 07, 2019, 11:00 PM
Centro per la Cultura, Via Cavour, 1, 39012 Merano BZ, Italia
Condividi

STAY UP TO DATE

 Sign up to get our newsletter...

TEATRO PRATIKO associazione culturale, CENTRO TEATRO, CRAT Centro Ricerca Artistica Teatrale, MACELLO co-working space

©META 2020